Pressesprecher Carsten Klein-Bösing teilt im Auftrag der Leichtathletikabteilung des SV Schermbeck die Namen der Erringer von Sportabzeichen mit:
Klara Stratenwerth Jugendabzeichen bronze
Ashley Shaposhnikova Jugendabzeichen bronze
Dana Schneider Jugendabzeichen bronze
Emilia Katarina Krummeich Jugendabzeichen bronze
Hanna Adamski Jugendabzeichen bronze
Henry Broders Jugendabzeichen bronze
Jana Linden Jugendabzeichen bronze
Jule Herber Jugendabzeichen bronze
Jule-Marie Sporkmann Jugendabzeichen bronze
Kristin Scholthoff Jugendabzeichen bronze
Leonie Johanna Krummeich Jugendabzeichen bronze
Linus Dräger-Gillessen Jugendabzeichen bronze
Lutcy Schumann Jugendabzeichen bronze
Simon Döing Jugendabzeichen bronze
Therese Hemmert Jugendabzeichen bronze
Till David-Spickermann Jugendabzeichen bronze
Axel Krawczyk Jugendabzeichen silber
Emily Lapstick Jugendabzeichen silber
Finn Torben Schrader Jugendabzeichen silber
Franka Wolter Jugendabzeichen silber
Hannah Röken Jugendabzeichen silber
Jannis AIdenhoff Jugendabzeichen silber
Johanna Tönnes Jugendabzeichen silber
Jonas Ridder Jugendabzeichen silber
Juliane Weßel Jugendabzeichen silber
Maike Thiemann Jugendabzeichen silber
Nick Kirchmann Jugendabzeichen silber
Nico Butterweck Jugendabzeichen silber
Paula Dräger-Gillessen Jugendabzeichen silber
Tim Kirchmann Jugendabzeichen silber
Florian Döing Jugendabzeichen gold
Lilly Schumann Jugendabzeichen gold
Sarah von Hall Jugendabzeichen gold
Sophia Conrad Jugendabzeichen gold
Folgende Erwachsene erhielten ein Sportabzeichen:
Peter AIdenhoff, Manfred Arntz, Judith Baumeister, Susanne Baumeister, Manfred Baumeister, Heinz Bienstein, Horst Bijmholt, Inge Bockhold, Beate Bremer, Leokadia Galla, Franz-Josef Driesner, Norbert Duschinsky, Peter Franke, Rainer Hamich, Sebastian Hater, Jürgen Hater, Irmgard Hater, Lisa Helbing, Sabine Hornemann, Rainer Hornemann, Kirsten Klein-Bösing, Wolfgang Krähe, Stephan Kreß, Hubert Kuhn, Stefan Linden, Udo Lohse, Rita Malkus, Reinhold Mix, Karl Heinz Schäfer, Sibylle Schneider, Karl Heinz Schwarnitz, Marion Ständler, Andrea Steinbach, Diieter Stenbach, Ulrich Stiemer, Marc Stiemer, Jörg Thiel, Claudia Thiemann, Susanne Thiemann, Martin Underberg, Carina Underberg, Dorothea Vennemann, Margarete Warich, Nicole Wiedenhöft, Heinrich Wulf, Friedel Zahn.