Kampfgericht Abschnitt 1
Position Name Verein
Schiedsrichter weiblich Drewes, Michaela WSV
Schiedsrichter männlich Sonsmann, Thorsten WSV
Starter männlich Sonsmann, Thorsten WSV
Sprecher 1 Pawlik, Heinz WSV
Auswerter 1 Lücke, Manfred WSV
Auswerter 2 Müller, Marvin WSV
Protokollführer Lücke, Manfred WSV
Wettkampfbecken
4 Bahnen à 25m Wellenkillerleinen Handzeitnahme Wassertemperatur: ca. 29°C
Abschnitt 1
Wettkampf 1 25m Brust weiblich
Wettkampf 2 25m Brust männlich
Wettkampf 3 25m Schmetterling weiblich
Wettkampf 4 25m Schmetterling männlich
Wettkampf 5 25m Rücken weiblich
Wettkampf 6 25m Rücken männlich
Wettkampf 7 25m Freistil weiblich
Wettkampf 8 25m Freistil männlich
Wettkampf 9 100m Lagen weiblich
Wettkampf 10 100m Lagen männlich
Wettkampf 1 – 25m Brust weiblich
Jahrgang 2008
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Fleige, Mia 2008 WSV 00:38,31
2. Uhlenbrock, Lena 2008 WSV 00:45,91
3. Aehling, Nele 2008 WSV 00:52,64
4. Aehling, Emma 2008 WSV 00:53,13
Jahrgang 2007
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Lücke, Marina 2007 WSV 00:29,21
2. Lücke, Jana 2007 WSV 00:31,69
3. Schumann, Laura 2007 WSV 00:31,91
4. Uhrmann, Luisa 2007 WSV 00:32,47
5. Herrschaft, Marlene 2007 WSV 00:37,63
6. Pieczkowski, Zoe Marie 2007 WSV 00:39,60
7. Barciaga, Lea 2007 WSV 00:43,69
Jahrgang 2006
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Kramer, Elisabeth 2006 WSV 00:30,70
2. Wimmer, Leonie 2006 WSV 00:37,60
3. Ebbing, Lina 2006 WSV 00:39,09
4. Aehling, Bea 2006 WSV 00:43,33
Wettkampf 2 – 25m Brust männlich
Jahrgang 2009
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Grzesch, Jan 2009 WSV 00:52,17
nicht am Start
Stelter, Julius 2009 WSV
Jahrgang 2008
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Bugla, Elias 2008 WSV 00:53,86
Jahrgang 2007
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Lohrke, Lasse 2007 WSV 00:32,28
2. Merovci, Amir 2007 WSV 00:34,39
3. Prost, Florian 2007 WSV 00:38,06
4. Schuster, Luis 2007 WSV 00:41,44
5. Kröger, Nico 2007 WSV 00:43,50
Jahrgang 2006
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Holtwig, Jan 2006 WSV 00:29,53
2. Miebach, Malte 2006 WSV 00:32,35
3. Grzesch, Adrian 2006 WSV 00:37,28
Wettkampf 3 – 25m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2005
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Herrschaft, Charlotte 2005 WSV 00:22,18
2. Heisterüber, Mia 2005 WSV 00:24,60
www.easywk.de – Software für den Schwimmsport
Wettkampf 4 – 25m Schmetterling männlich
www.easywk.de – Software für den Schwimmsport
Wettkampf 5 – 25m Rücken weiblich
Jahrgang 2008
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Uhlenbrock, Lena 2008 WSV 00:52,06
Jahrgang 2007
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Lücke, Marina 2007 WSV 00:28,53
2. Herrschaft, Marlene 2007 WSV 00:30,96
3. Lücke, Jana 2007 WSV 00:31,68
4. Uhrmann, Luisa 2007 WSV 00:37,84
5. Schumann, Laura 2007 WSV 00:41,57
Jahrgang 2006
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Ebbing, Lina 2006 WSV 00:29,25
2. Kramer, Elisabeth 2006 WSV 00:34,48
Wettkampf 6 – 25m Rücken männlich
Jahrgang 2007
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Lohrke, Lasse 2007 WSV 00:32,41
2. Kröger, Nico 2007 WSV 00:40,00
Jahrgang 2006
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Holtwig, Jan 2006 WSV 00:30,42
2. Miebach, Malte 2006 WSV 00:35,04
3. Grzesch, Adrian 2006 WSV 00:38,50
www.easywk.de – Software für den Schwimmsport
Wettkampf 7 – 25m Freistil weiblich
Jahrgang 2007
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Lücke, Marina 2007 WSV 00:27,24
2. Lücke, Jana 2007 WSV 00:28,60
Jahrgang 2006
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Kramer, Elisabeth 2006 WSV 00:30,16
2. Wimmer, Leonie 2006 WSV 00:45,41
Wettkampf 8 – 25m Freistil männlich
Jahrgang 2009
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Grzesch, Jan 2009 WSV 01:01,09
Jahrgang 2008
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Bugla, Elias 2008 WSV 00:33,72
Jahrgang 2007
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Merovci, Amir 2007 WSV 00:39,63
2. Schuster, Luis 2007 WSV 00:42,30
Jahrgang 2006
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Miebach, Malte 2006 WSV 00:36,22
Wettkampf 9 – 100m Lagen weiblich
Jahrgang 2004
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Sophie 2004 WSV 01:42,91
Jahrgang 2002
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Miebach, Ann-Kathrin 2002 WSV 01:37,41
nicht am Start
Linneweber, Melina 2002 WSV
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Erwig, Nele 2001 WSV 01:29,12
Jahrgang 2000
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
de Vroedt, Anna-Lena 2000 WSV
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:15,98
Jahrgang 1975
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Humm, Tina 1975 WSV 01:25,19
Ak 14/15
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:15,98
Ak 35
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Humm, Tina 1975 WSV 01:25,19
Wettkampf 10 – 100m Lagen männlich
Jahrgang 2004
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Magnus 2004 WSV 02:03,10
Jahrgang 2002
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Mauritz 2002 WSV 01:37,68
Jahrgang 2000
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Florian 2000 WSV 01:18,62
Ak 14/15
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Florian 2000 WSV 01:18,62
Hallenbad Schermbeck, den 17.05.2014
Abschnittsende: 16:25 Uhr
Protokollende: 16:25 Uhr
gez. Michaela Drewes gez. Thorsten Sonsmann gez. Manfred Lücke
____________________________ ____________________________ ____________________________
Schiedsrichter weiblich Schiedsrichter männlich Protokollführer
Wettkampfbecken
4 Bahnen à 25m Wellenkillerleinen Handzeitnahme Wassertemperatur: ca. 29°C
Abschnitt 2
Wettkampf 11 50m Brust weiblich
Wettkampf 12 50m Brust männlich
Wettkampf 13 100m Rücken weiblich
Wettkampf 14 100m Rücken männlich
Wettkampf 15 50m Freistil weiblich
Wettkampf 16 50m Freistil männlich
Wettkampf 17 100m Schmetterling weiblich
Wettkampf 18 100m Schmetterling männlich
Wettkampf 11 – 50m Brust weiblich
Jahrgang 2005
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Herrschaft, Charlotte 2005 WSV 00:48,66
2. Heisterüber, Mia 2005 WSV 00:59,32
3. Krahl, Lina 2005 WSV 01:19,97
4. Wimmer, Giulia 2005 WSV 01:30,91
Jahrgang 2004
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Sophie 2004 WSV 00:52,03
2. Buddenkotte, Ronja 2004 WSV 00:53,90
3. Steffen, Sina 2004 WSV 00:58,83
4. Frühauf, Paula 2004 WSV 01:00,37
5. Krahl, Laura 2004 WSV 01:03,50
Jahrgang 2003
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Schäpers, Pia 2003 WSV 00:59,42
2. Krahl, Milena 2003 WSV 01:12,47
Wettkampf 12 – 50m Brust männlich
Jahrgang 2005
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Buddenkotte, Ragnar 2005 WSV 01:15,90
Jahrgang 2004
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Magnus 2004 WSV 00:53,76
2. Grzesch, Niclas 2004 WSV 00:59,50
Jahrgang 2002
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Mauritz 2002 WSV 00:53,75
Wettkampf 13 – 100m Rücken weiblich
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:14,44
Ak 14/15
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:14,44
www.easywk.de – Software für den Schwimmsport
Wettkampf 14 – 100m Rücken männlich
Jahrgang 2000
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Florian 2000 WSV 01:18,69
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Thomas, Daniel 1993 WSV
Ak 14/15
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Florian 2000 WSV 01:18,69
Ak 20
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
Wettkampf 15 – 50m Freistil weiblich
Jahrgang 2005
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Herrschaft, Charlotte 2005 WSV 00:41,65
2. Heisterüber, Mia 2005 WSV 00:48,94
3. Wimmer, Giulia 2005 WSV 01:42,81
Jahrgang 2004
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Frühauf, Paula 2004 WSV 01:02,04
2. Krahl, Laura 2004 WSV 01:06,47
nicht am Start
Steffen, Sina 2004 WSV
Jahrgang 2003
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Schäpers, Pia 2003 WSV 01:03,20
2. Krahl, Milena 2003 WSV 01:26,23
Jahrgang 2002
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Linneweber, Melina 2002 WSV
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Erwig, Nele 2001 WSV 00:37,68
Wettkampf 16 – 50m Freistil männlich
Jahrgang 2004
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Magnus 2004 WSV 00:51,84
2. Grzesch, Niclas 2004 WSV 01:01,86
Jahrgang 2002
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Mauritz 2002 WSV 00:37,56
Wettkampf 17 – 100m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Erwig, Nele 2001 WSV 01:31,95
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:14,12
Ak 14/15
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:14,12
Wettkampf 18 – 100m Schmetterling männlich
Jahrgang 2000
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Gromann, Florian 2000 WSV
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Thomas, Daniel 1993 WSV
Ak 14/15
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
Ak 20
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
Hallenbad Schermbeck, den 17.05.2014
Abschnittsende: 12:30 Uhr
Protokollende: 12:55 Uhr
____________________________ ____________________________
Schiedsrichter Protokollführer
Wettkampfbecken
4 Bahnen à 25m Wellenkillerleinen Handzeitnahme Wassertemperatur: ca. 29°C
Abschnitt 3
Wettkampf 19 50m Rücken weiblich
Wettkampf 20 50m Rücken männlich
Wettkampf 21 100m Brust weiblich
Wettkampf 22 100m Brust männlich
Wettkampf 23 50m Schmetterling weiblich
Wettkampf 24 50m Schmetterling männlich
Wettkampf 25 100m Freistil weiblich
Wettkampf 26 100m Freistil männlich
Wettkampf 19 – 50m Rücken weiblich
Jahrgang 2005
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Herrschaft, Charlotte 2005 WSV 00:51,45
Jahrgang 2004
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Sophie 2004 WSV 00:47,76
Jahrgang 2002
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Linneweber, Melina 2002 WSV
Wettkampf 20 – 50m Rücken männlich
Jahrgang 2005
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Buddenkotte, Ragnar 2005 WSV 01:05,19
Jahrgang 2002
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Mauritz 2002 WSV 00:42,59
Wettkampf 21 – 100m Brust weiblich
Jahrgang 2002
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Miebach, Ann-Kathrin 2002 WSV 01:56,21
nicht am Start
Linneweber, Melina 2002 WSV
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:28,62
Ak 14/15
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:28,62
Wettkampf 22 – 100m Brust männlich
Jahrgang 2004
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Magnus 2004 WSV 02:02,01
Jahrgang 2000
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Gromann, Florian 2000 WSV
Jahrgang 1998
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gerritz, Lucas 1998 WSV 01:55,10
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Thomas, Daniel 1993 WSV 01:25,41
Ak 14/15
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
Ak 16/17
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gerritz, Lucas 1998 WSV 01:55,10
Ak 20
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Thomas, Daniel 1993 WSV 01:25,41
Wettkampf 23 – 50m Schmetterling weiblich
Jahrgang 2004
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Sophie 2004 WSV 00:53,16
Jahrgang 2002
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
Linneweber, Melina 2002 WSV
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Erwig, Nele 2001 WSV 00:40,25
Wettkampf 24 – 50m Schmetterling männlich
Jahrgang 2002
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Drewes, Mauritz 2002 WSV 00:43,25
Wettkampf 25 – 100m Freistil weiblich Jahrgang 2002
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Miebach, Ann-Kathrin 2002 WSV 01:30,22
Jahrgang 2000
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
nicht am Start
de Vroedt, Anna-Lena 2000 WSV
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:09,31
Jahrgang 1975
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Humm, Tina 1975 WSV 01:24,29
Ak 14/15
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Siedenbiedel, Lisa 1999 WSV 01:09,31
Ak 35
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Humm, Tina 1975 WSV 01:24,29
Wettkampf 26 – 100m Freistil männlich
Jahrgang 2000
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Florian 2000 WSV 01:08,22
Jahrgang 1995
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Fabian 1995 WSV 01:02,08
Jahrgang 1994
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Lange, Patrick 1994 WSV 00:58,06
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Thomas, Daniel 1993 WSV 01:03,09
Ak 14/15
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Florian 2000 WSV 01:08,22
Ak 18/19
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Gromann, Fabian 1995 WSV 01:02,08
Ak 20
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Lange, Patrick 1994 WSV 00:58,06
2. Thomas, Daniel 1993 WSV 01:03,09
Hallenbad Schermbeck, den 17.05.2014
Abschnittsende: 12:30 Uhr
Protokollende: 13:00 Uhr
____________________________ ____________________________
Schiedsrichter Protokollführer